главная продукция написать письмо контакты

События

Участие в семинаре-совещании «Компьютерный инжиниринг: современное состояние и перспективы развития на предприятиях ракетно-космической промышленности»

9 - 10 сентября 2008 года

Специалисты нашей компании приняли участие в семинаре-совещании «Компьютерный инжиниринг: современное состояние и перспективы развития на предприятиях ракетно-космической промышленности», которое проходило 9-10 сентября 2008 г. в В ИПК Машприбор (г. Королёв).

Наша компания стала организационным партнером конференции "МОРИНТЕХ-ПРАКТИК"

19 июня 2008 года

19 июня 2008 года наша компания приняла участие в Девятой Всероссийской Научно-Практической Конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК "Информационные технологии в судостроении-2008", которая прошла в Санкт-Петербурге на территории ОАО Судостроительный завод «Северная Верфь».

ShipConstructor- автоматизированное проектирование кораблей, судов и буровых платформ в среде AutoCAD. Семинар

15 февраля 2008 года

15 февраля 2008 года в Отеле Амбассадор наша компания совместно с компанией-разработчиком ShipConstructor Software Inc. провела семинар «ShipConstructor- автоматизированное проектирование кораблей, судов и буровых платформ в среде AutoCAD».

36 37 38 39 40

imageaccess canon oce scantechnology solutionix farotechnologies creaform3d slmsolutions protofab discovery3dprinter sharebot dassault nanocad intermech truboprovod scadgroup solidcam csoftdev