главная продукция написать письмо контакты

Компания 3D Systems выпустила три новых 3D-принтера

26 ноября 2014

Наша компания сообщает о выпуске трех новых производственных 3D-принтеров ProX™, представляющих огромные перспективы при создании как прототипов, так и готовых изделий.

ProJet® 1200 – настольный микро-стереолитографический 3D-принтер.

3D-принтер 1200 ProJet® от 3D Systems — идеальный выбор для изготовления прочных, точных пластмассовых прототипов небольшим механических компонентов и других изделий прямо на вашем столе. Вы даже можете создать металлические детали, печатая восковые модели, используя пригодные для литья материалы для ProJet 1200. Относительно недорогой (рекомендуемая производителем розничная цена — 4900 долларов США), этот 3D-принтер обеспечивает высокий уровень детализации и сопоставим по возможностям с профессиональными принтерами.

ProJet® 1200 для изготовления стоматологических восковых моделей.

Благодаря недорогому 3D-принтеру 1200 ProJet® от 3D Systems высокая точность и исключительно высокий уровень детализации, присущие профессиональным 3D-принтерам, стали доступны на вашем лабораторном столе. Восковые модели, изготовленные на ProJet 1200, пригодны для литья и прессования с помощью стандартного оборудования стоматологической лаборатории, поэтому принтер идеально подходит для изготовления металлических основ коронок, прессованной керамики, мостов и виниров. Точность ProJet 1200 позволяет создавать уникальные формы с закругленными краями и четко выраженными углублениями, характерные для анатомии зубов.

ProJet® 1200 для прототипирования и изготовления мелких аксессуаров.

Этот экономичный профессиональный микро-стереолитографический 3D-принтерявляется идеальным выбором для изготовления прочных, точных мелких деталей для статуэток, масштабных моделей самолетов, автомобилей и поездов, для производства модных аксессуаров и украшений.

Задумываетесь о покупке 3D-принтера?

Читайте о том, как правильно выбрать и купить 3D-принтер для различных целей использования.

 

вернуться к списку