главная продукция написать письмо контакты

Конференция Autodesk University Russia 2014

20 августа 2014

Компания InterCAD приглашает своих партнеров и заказчиков принять участие в международной конференции Autodesk University Russia 2014.

Это крупнейшее технологическое мероприятие, объединяющее под эгидой Autodesk актуальные тенденции и передовой опыт в области автоматизации проектирования, конструирования, дизайна, визуализации и графики. Конференция будет проходить 1 - 2 октября в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Сотрудники компании InterCAD представят на конференции свежие технологические разработки компании. Ведущий инженер-программист Андрей Кузнецов проведет мастер-класс «Система хранения документов и 3D-моделей на основе Autodesk Vault». Ведущий специалист отдела внедрения САПР в промышленном и гражданском строительстве Наталья Приставкина представит доклад  «Проектирование мостов (путепроводов) базовыми средствами Revit». Эксперт отдела внедрения САПР в промышленном и гражданском строительстве Святослав Крель выступит с докладом «Обзор современных САПР для проектирования КИПиА и электрических схем». Доклад Андрея Шутова, эксперта отдела внедрения САПР в машиностроении, будет называться «Опыт организации процесса группового проектирования и инженерных расчетов с использованием ПО Autodesk Inventor, Autodesk Simulation и Autodesk Vault».

Для участия в конференции Autodesk University Russia 2014 необходима регистрация, пройти которую можно на официальном сайте мероприятия. Регистрация открыта до 24 сентября 2014 года. Участие платное. С предварительной программой вы можете ознакомиться так же на сайте Autodesk University Russia 2014.

Адрес  конгрессно-выставочного центра «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1.

За дополнительными комментариями вы можете обратиться в отдел маркетинга компании InterCAD по телефону + 7 (812) 496-69-29.

 

вернуться к списку