главная продукция написать письмо контакты

Изменения в линейке продуктов широкоформатных комплексов Oce Technologies B.V.

04 июля 2014

Компания InterCAD сообщает своим клиентам о ряде изменений в линейке продуктов широкоформатных комплексов Oce Technologies B.V. Так с ноября 2013 года сняты с производства и заменены новыми инженерными комплексами инженерный комплекс Oce PlotWave 300, Oce PlotWave 350 и сканер Oce Scanner Express. Замена произведена на Oce PlotWave 340 P1R с одним рулоном, Oce PlotWave 360 и сканером Oce Scanner Express II соответственно. Данные инженерные комплексы полностью соответствуют техническим характеристикам оборудования предыдущего поколения и модернизированы для удовлетворения современных потребностей в оборудовании данного класса.

С 1 мая 2014 года снят с производства и заменен новым инженерный комплекс в сегменте средних монохромных объемов печати Océ TDS750 (замена произведена на Océ PlotWave 750, созданный на базе широкоформатного комплекса Océ TDS750).

Причина модернизации — необходимость в унификации контроллера на современной платформе с web-интерфейсом, поддержкой облачных технологий и возможности интеграции в современную ИТ инфраструктуру.

Комплекс доступен с середины мая 2014 года. Добавлены инструменты Océ Mobile WebTools и Océ Publisher Express позволяющие выводить документы, простым нажатием нескольких клавиш. Для более сложных проектов дополнительную гибкость обеспечивает инструмент Océ Publisher Select. Сетевые возможности Océ PlotWave 750 оснащены надежными средствами безопасности, такими как поддержка антивируса, протоколов HTTPS и IPsec. Для удобства вывода документов используется современный драйвер Oce Windows Printer Driver второго поколения с функцией предварительного просмотра.

Чтобы купить любой из продуктов широкоформатных комплексов OceTechnologies B.V., обращайтесь к Вадиму Лоскутову, тел. +7 812 496 69 29, электронный адрес loskutov@icad.spb.ru

 

вернуться к списку