главная продукция написать письмо контакты

«САПР-Петербург» — больше, чем конференция

24 марта 2014

Уважаемые заказчики и коллеги, рады сообщить вам о решении, определяющем структуру профессиональных встреч, проводимых под эгидой компаний InterCAD и Бюро ESG.

Ежегодная конференция «САПР-Петербург», много лет традиционно проводимая группой компаний-организаторов: InterCAD, Бюро ESG,«ПетроСАПР» в ноябре, — это мероприятие, объединяющее профессионалов. Темы, поднимаемые на конференции, охватывают практические вопросы автоматизации в большинстве областей проектирования, строительства, производства, эксплуатации в промышленном и гражданском строительстве, приборостроении, машиностроении и судостроении.

Большой интерес профессионального сообщества к «САПР-Петербург» побудил нас расширить традиционные рамки конференции: отныне в течение года в рамках конференции будет проходить ряд мероприятий, посвященных различным аспектам. Мы готовим вебинары, семинары, круглые столы, тест-драйвы, обучающие курсы и мастер-классы по ключевым инновационным технологиям и собственным разработкам  компаний InterCAD и Бюро ESG. Встречи профессионалов под эгидой конференции «САПР-Петербург» станут регулярно действующими площадками для обсуждения потребностей проектировщиков и поисков инновационных решений.  

За расписанием мероприятий вы можете следить на сайтах компании InterCAD и Бюро ESG. Вы также можете подписаться на рассылку новостей, отправив заявку на электронный адрес  webmaster@esg.spb.ru.

 

вернуться к списку