главная продукция написать письмо контакты

Релиз Renga: улучшаем инженерные системы и повышаем производительность

31 августа 2023

Каждые полтора месяца команда разработчиков Renga Software выпускает релиз, который привносит новые функциональные возможности в BIM-систему Renga, таким образом совершенствуя и развивая её. Каждый новый релиз — это кусочек большого пазла, в который складывается мир Renga, чтобы пользователи по достоинству оценили и использовали все возможности информационного моделирования.   

В вышедшем релизе Renga появилась возможность создавать новый стиль трубопроводного, вентиляционного и электрического оборудования в пределах категории при редактировании объекта. Также была восстановлена возможность замены оборудования в меню Параметры посредством выбора команды «Другой». Еще релиз принёс улучшение в части автоматического построения трасс, теперь пользователи могут автоматически размещать крестовины на трассах трубопроводных и воздуховодных систем.

Один из пунктов комфортного проектирования — это производительность. В каждом релизе команда RengaSoftware работает над тем, чтобы независимо от объёмов проекта, работа в программе была быстрой и спокойной. В этот раз была проделана работа по значительному увеличению скорости расчёта спецификаций в проектах с большим количеством сборок.

Все новшества и возможности релиза Renga оцените в статье по ссылке

 

вернуться к списку