главная продукция написать письмо контакты

Вышел новый релиз Renga

13 февраля 2023

Кирпичик за кирпичиком специалисти компании Renga Software выстраивают уникальную функциональность в BIM-системе Renga, посвященную возможностям одновременной совместной работе над проектом. Команда разработчиков, двигаясь в рамках Гранта РФРИТ, выполнила уже более 70% работ, а общий прогресс по 2 этапу составил 45%. Renga Software последовательно приближается к поставленным целям. Многие пользователи уже высоко оценили возможность одновременной работы по проекту, тем более в предыдущем релизе в Renga была реализована еще и возможность автосинхронизации.

Функции нового релиза позволяют нескольким пользователям единовременно корректировать свойства объектов, параметры, местоположение и сразу видеть все текущие изменения в модели, вносимые всеми участниками. Это касается таких инструментов как: Лестница, Пандус, Помещение, Сборка, Крыша, Элемент и другие. Возможность видеть работу коллег и смежных специалистов в режиме реального времени полностью убирает вероятность работы в неактуальной версии файла, а, следовательно, сводит к нулю потерю полезного времени. 

Еще в новом релизе пополнился перечень проектов в установочной папке Samples. Теперь вы можете познакомиться с примером проекта многоэтажного жилого панельного дома. Проектировщики смогут использовать уже готовые спецификации и не тратить свое время на рутинную работу по созданию новых маркеров и спецификаций.

Все детали и подробности нового релиза читайте в нашей статье по ссылке.

 

вернуться к списку