главная продукция написать письмо контакты

Акция «Трейд-ин. КОМПАС» от компания «АСКОН»

26 апреля 2022

InterCAD объявляет об акции компании «АСКОН» «Трейд-ин. КОМПАС»

Зарубежные САПР можно заменить на решения КОМПАС-3D и КОМПАС-График на льготных условиях.

Система КОМПАС-3D широко используется для проектирования изделий в машиностроении и строительстве – от изделий народного потребления до авиа-, судостроения и продукции военного назначения.

КОМПАС-График — универсальная система автоматизированного проектирования, позволяющая в оперативном режиме выпускать чертежи изделий, схемы, спецификации, таблицы, инструкции, расчетно-пояснительные записки, технические условия, текстовые и прочие документы. Система ориентирована на оформления документации в соответствии с ЕСКД, ЕСТД, СПДС и международными стандартами.

Условия акции:

  • Льготная цена устанавливается на КОМПАС-3D, КОМПАС-График, отраслевые Комплекты КОМПАС-3D с набором специализированных приложений (Механика, Оборудование, Приборостроение).
  • По индивидуальным запросам вендор готов распространить специальные условия на приложения для КОМПАС. 
  • Скидка рассчитывается индивидуально. На её размер влияет заменяемое ПО, количество лицензий, наличие приложений, версия, тип лицензии. 
  • Акция распространяется на лицензионных пользователей любых версий зарубежных САПР, отечественных систем, основанных на зарубежных программных компонентах, а также с постоянными и временными лицензиями.
  • Подтверждением лицензионной чистоты заменяемого программного обеспечения является копия лицензионного соглашения и номера лицензий ПО.
  • Подтверждением отказа от использования заменяемого ПО является официальное письмо организации.
  • На все приобретенные лицензии ПО АСКОН распространяются стандартные условия технической поддержки и обновления.

По вопросам условий акции обращайтесь по телефону +7 (812) 3-268-568.

Контактное лицо — Татьяна Денисова

 

вернуться к списку