главная продукция написать письмо контакты

nanoCAD 20: инженерная экосистема

16 января 2020

Компания «Нанософт» представляет nanoCAD 20 Инженерная экосистема – один из крупнейших релизов за всю историю проекта nanoCAD.

Среди новшеств версии – изменение системы лицензирования, расширение платформы новыми модулями и выпуск специального корпоративного приложения.

Обновлено сразу три флагманских продукта: nanoCAD Plus, nanoCAD СПДС и nanoCAD Механика.

Фундаментально изменились роли nanoCAD СПДС – приложения для строительства и оформления проектно-конструкторской документации и nanoCAD Механика – решения для проектирования изделий машиностроения и нефтегазовой промышленности. Оба приложения стали модулями nanoCAD Plus и входят в ее дистрибутив. Теперь их можно докупить как модули к любому решению, базирующемуся на 20-й версии nanoCAD.

Новый модуль «Корпоративное управление» – современное решение для крупных организаций, которое позволит создавать уникальные рабочие места для решения отраслевых задач.

Интерфейс и функционал 20-й версии стали разнообразнее и удобнее:

  • новое стартовое окно;
  • динамическую командную строку и систему оповещения об изменении внешних ссылок;
  • возможность последовательно отменять все действия, даже если вы сохраняли файл и др.

Новые возможности 3D-функционала оценят специалисты в области 3D-моделирования и пользователи вертикальных приложений на базе платформы. Модуль 3D-моделирования C3D содержит в себе функционал 2D- и 3D-зависимостей. Появилась динамическая пользовательская система координат, которая значительно упрощает работу с 3D-объектами, а внутри .dwg-формата теперь можно создавать сложные сборки.

Ключевое преимущество nanoCAD 20: инженерная экосистема – повышение скорости и удобства работы пользователей.

Подробно ознакомиться с изменениями вы можете в специальном разделе «Что нового» на страницах продуктов nanoCAD Plus, nanoCAD СПДС и nanoCAD Механика.

Приобрести продукт, а также получить помощь по настройке конфигурации платформы, оптимальной именно для вас, можно по телефону +7 (812) 3-091-091.

Бюро ESG и InterCAD – системные интеграторы, эксперты в области инженерных САПР и старейшие партнеры компании Nanosoft.

 

вернуться к списку