главная продукция написать письмо контакты

Надежность и безопасность с NormaCS

08 июня 2017

Разработкой нормативов занимались сотрудники Центрального конструкторского бюро  арматуростроения (ЦКБА) и специалисты Технического комитета Росстандарта ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны» — признанные эксперты в данном вопросе. Стандарты ТПА необходимы для проектирования магистральных и промысловых трубопроводов, газо- и нефтедобывающих предприятий, объектов химической промышленности, атомной и тепловой энергетики.



Новый раздел NormaCS содержит не только нормативы и стандарты ТПА, но и колоссальный объем справочной информации для областей применения нормативов.

Пользователи информационного раздела смогут:

  • сократить затраты на приобретение нормативно-технической документации;
  • получить доступ к аутентичным текстам, полученным непосредственно от разработчиков документов;
  • избавиться от рисков использования неактуальных документов благодаря ежедневному обновлению системы;
  • использовать единое информационное пространство для всех специалистов компании;
  • увеличить скорость поиска и удобство использования необходимых документов;
  • получить доступ к консультациям экспертов по любым вопросам использования НТД, возможность запросить отсутствующий документ;
  • получить возможность влиять на процесс разработки НТД благодаря доступу к normacs.info;
  • использовать интеграцию с офисными и конструкторскими приложениями (MS Office, nanoCAD, AutoCAD, Компас-3D, НСИ Semantic и др.).

Использование в деятельности проектных и эксплуатационных компаний, работающих с ТПА, поможет избежать ошибок и дефектов еще на стадии создания проекта, обеспечить безопасную и надежную эксплуатацию оборудования, ее своевременную и грамотную профилактику, ремонт, обслуживание или замену.

tpa.normacs.ru

Бюро ESG — официальный партнер и дилер компании Nanosoft. По вопросам приобретения комплекса NormaCS: стандарты по трубопроводной арматуре (ТПА) обращайтесь по тел. +7 (812) 496-6929.
Контактное лицо Казанцева Ирина
 

 

вернуться к списку