главная продукция написать письмо контакты

Расширить возможности: электронный архив от InterCAD

15 февраля 2017

Компания InterCAD в начале февраля 2017 года завершила работу по контракту с  АО «Атомпроект» в Санкт-Петербурге. По условиям договора специалисты InterCAD оказали услуги по сопровождению и развитию электронного архива технической документации на платформе TDMS в АО «Атомпроект». По факту предстояло перевести электронный архив заказчика, ранее разработанный в среде программного комплекса TDMS, на новую версию, а также развить существующий функционал системы.

В процессе работы специалисты компании InterCAD наладили тесное взаимодействие с представителями Заказчика, так как переход на новую версию электронного архива сопровождался целым рядом серьезных программных доработок в существующей среде TDMS. В частности, был полностью переработан модуль ретроконверсии из файловой системы, и добавлена функциональность проведения изменений конструкторской документации.

В результате АО «Атомпроект» получил продукт, не только функционирующий на обновленной, четвертой версии программного обеспечения, но и с расширенным функционалом. Также специалисты InterCAD существенно расширили количество рабочих мест. 

Специалисты InterCAD обладают многолетним положительным опытом автоматизации проектно-конструкторского документооборота и построения схем электронных архивов на разных платформах. Сотрудничество с АО «Атомпроект» пополнило наше портфолио успешно выполненных проектов создания электронных архивов и систем управления инженерными данными.

 

вернуться к списку