главная продукция написать письмо контакты

Новое учебное пособие для пользователей AutoCAD Civil 3D

15 декабря 2016

Обращаем ваше внимание, что в компании InterCAD вы можете приобрести учебное пособие — «AutoCAD Civil 3D. Как это работает?», разработанное Алексеем Ткаченко, сертифицированным специалистом по программным продуктам Autodesk.

Оно подойдет как продвинутым пользователям, так и новичкам. Структура учебника закрывает основные функциональные возможности AutoCAD Civil 3D и содержит ряд авторских советов:

  • хитрости и секреты при работе с Civil 3D: профессиональные тайны, описание которых сложно найти в профессиональной литературе;
  • комментарии автора: вы не просто нажимаете кнопки, указанные в учебнике, но и понимаете, какое действие будет выполнено с помощью этой кнопки.

Приобрести издание вы можете в офисе компании InterCAD (необходим предварительный заказ) или заказать доставку по телефону +7 (812) 496-69-29. Цена одного экземпляра — 2200 рублей.

Хотим отметить, что вы всегда можете углубить знания программных продуктов Autodesk и получить консультацию наших технических специалистов, пройдя обучающие очные курсы по интересующему вас направлению в любом удобном для вас формате: в офисе вашей компании, в офисе InterCAD или on-line, записавшись на вебинар.

Ознакомиться с обучающими курсами по продуктам Autodesk для промышленного и гражданского строительства вы можете  здесь.

Дополнительную информацию, в частности об организации вебинара, вы можете получить по телефонам +7 (812) 496-69-29 или по электронной почте sales@icad.spb.ru.

 

вернуться к списку