главная продукция написать письмо контакты

Впервые в истории! Цены на ПО Autodesk снижены!

15 сентября 2016

Компания InterCAD спешит сообщить своим заказчикам о снижении цен на все программные продукты Autodesk.

Указанное снижение зафиксировано в прайс-листах, и с 7 сентября новые цены — официальные рекомендованные цены на продукты Autodesk.

Обращайтесь к менеджерам компании InterCAD по телефонам +7 (812) 496-69-29 и +7 (495) 258-03-19, чтобы получить коммерческое предложение с точной стоимостью выбранных программных продуктов.

Хочется больше? Нам тоже!

До 21 октября вы можете воспользоваться дополнительной скидкой 30% на всю линейку программных продуктов Autodesk. Акция распространяется на одиночные  годовые, 2- и 3-летние лицензии.

У вас уже есть лицензии Autodesk и больше не надо? Ок! А лучше?

До 21 октября мы предлагаем обменять «старые» лицензии без Подписки любых программных продуктов Autodesk на любые новые 3-летние лицензии за полцены в рамках акции «Trade-in». Например, лицензия AutoCAD в таком случае будет стоить 26 тысяч рублей в год. «Trade-in»этошанс перейти от однопользовательского доступа к многопользовательскому: вместо одного устаревшего однопользовательского рабочего места вы получите скидку на многопользовательскую подписку, включая отраслевые коллекции (за исключением LT).

Компания InterCAD — официальный партнер Autodesk Inc.с 1991 года. Мы готовы предложить нашим клиентам лучшие скидки и самые выгодные цены на продукты Autodesk. Штат технических специалистов поможет вам с внедрением программных продуктов и технической поддержкой. Звоните нам, если остались вопросы!

 

вернуться к списку