главная продукция написать письмо контакты

Акция: новые лицензии ПО Autodesk в обмен на старые со скидкой 50%

05 августа 2016

С 7 августа по 21 октября 2016 года действует промо-акция «Trade-in» на покупку новых 3-хлетних подписок 2017 версий программных продуктов Autodesk: AutoCAD, Revit, Inventor, 3ds Max, отраслевые коллекции и другие продукты.

Скидка 50% предоставляется при условии сдачи в трейд-ин постоянной лицензии на ПО Autodesk версий R14 (релиз 1998 года) - R2017 без действующей подписки.

Скидка действует на любые доступные продукты Autodesk, причем не обязательно те же, что сдаются (за исключением LT).

«Trade-in» –шанс перейти от однопользовательского доступа к многопользовательскому: вместо одного устаревшего однопользовательского рабочего места вы получите скидку на многопользовательскую подписку, включая отраслевые коллекции (за исключением LT).

Предложение действует для заказчиков из стран СНГ.

* Лицензии на участвующие в кампании продукты семейства LT обмениваются только на подписку на продукты семейства LT.

Увеличьте потенциал при помощи последних версий программного обеспечения

Чтобы получить скидку на покупку продуктов Autodesk, обращайтесь в компанию InterCAD по телефонам +7 (812) 496-69-29 в Санкт-Петербурге и +7 (495) 258-03-19 в Москве.

Компания InterCAD — официальный партнер Autodesk Inc.с 1991 года. Мы готовы предложить нашим клиентам лучшие скидки и самые выгодные цены на продукты Autodesk. Штат технических специалистов поможет вам с внедрением программных продуктов и технической поддержкой. Звоните нам, если остались вопросы!

 

вернуться к списку