главная продукция написать письмо контакты

Отраслевые коллекции: новый продукт Autodesk

04 июля 2016

Компания Autodesk сообщает о переименовании программных наборов Suite в коллекции, которое произойдет 1 августа 2016 года.

Будут разработаны три вида отраслевых коллекций (Collection):

  • архитектура и строительство,
  • проектирование изделий,
  • анимация и графика.

Все владельцы временных лицензий Suite Premium и Ultimate будут бесплатно переведены на соответствующую Collection.  Владельцы временных лицензий Suite Standard могут либо остаться на своем продукте и пользоваться им до окончания срока действия Подписки,  либо за дополнительную плату перейти на соответствующую Collection. Стоимость такого перехода станет известна в августе. Отраслевые коллекции будут продаваться по модели временных лицензий с возможностью однопользовательского или многопользовательского доступа.

Подчеркнем, что у пользователей есть возможность приобрести бессрочные лицензии на программные комплексы Design Suite и Creation Suite до 31 июля 2016 г. При своевременном продлении Подписки вы сможете пользоваться приобретенным программным пакетом до тех пор, пока это необходимо.

За пояснениями и расчетом коммерческого предложения на коллекции продуктов Autodesk обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании InterCAD по телефонам +7 (812) 496-69-29 и +7 (495) 258-0319.

 

вернуться к списку