главная продукция написать письмо контакты

Получен рекомендательный отзыв от архитектурного бюро «СТУДИЯ-17»

18 февраля 2016

Мы рады сообщить о получении положительного отзыва о работе с ООО «Архитектурное бюро «СТУДИЯ-17» .

«СТУДИЯ-17» начала внедрение технологий  3D-проектирования строительных объектов в 2011 году, выбрав в качестве партнера компанию InterCAD, давнего партнера Autodesk.  Специалисты компании InterCAD провели обучение работе в ПО Autodesk Revit  для сотрудников «СТУДИИ-17». В результате комплексного внедрения технологий трёхмерного проектирования архитекторы и инженеры-конструкторы полностью освоили работу с программными продуктами Autodesk Revit  и Autodesk 3Ds Max.

На данный момент технология работы с 3D-моделями — неотъемлемая часть повседневной работы «СТУДИИ-17», позволяющая осуществлять крупные проекты в минимальные сроки и с наименьшим количеством ошибок.

Мы выражаем благодарность компании «Архитектурное бюро «СТУДИЯ-17» за позитивный отклик и продуктивную совместную работу.

 

Узнайте больше об услугах компании InterCAD по внедрению систем автоматизированного проектирования на предприятиях промышленного и гражданского строительства.  По всем вопросам звоните нам по телефону +7 (812) 496-69-29.

 

вернуться к списку