главная продукция написать письмо контакты

Опция «Документы на контроле» доступна всем пользователям

30 января 2015

Уважаемые пользователи NormaCS!

Бюро ESG, авторизованный дилер NormaCS, сообщает, что с 1 февраля 2015 года  опция «Документы на контроле» полноценно функционирует в системе.

Опция появились «Документы на контроле» появились в тестовом режиме в  NormaCS  более года назад, все это время опция была по умолчанию выключена и требовалась ее ручная активация на каждом рабочем месте.

Мы сообщаем об окончании периода тестирования и автоматическом включении функции «Документы на контроле» для всех пользователей NormaCS (за исключением тех, кто принудительно ее отключил).

Функционал опции «Документы на контроле»

  • возможность постановки документов на контроль из любого списка (навигатор, поиск, избранное);
  • задание множественных тегов для одного документа (при необходимости мониторинга несколько проектов одновременно);
  • редактирование тегов;
  • одновременное добавление документов в Избранное и постановка на контроль (в трех вариантах);
  • удобное информирование пользователей о произошедших изменениях;
  • автоматическая и ручная простановка и снятие пометки о прочтении.

В непрочитанных документах выделяются четыре группы изменений:

  1. Группа «Вступающие  в  силу». В эту группу попадают документы, у которых дата начала статуса  из группы «Действующие» попадает в заданный диапазон.
  2. Группа «Прекращающие действовать». В эту группу попадают документы, у которых дата начала статуса из группы «Недействующие» попадает в заданный диапазон.
  3.  Группа «Измененные».  В  эту  группу попадают документы, у которых вводится Изменение в заданном диапазоне или дата начала статуса из группы «Частично-действующие» попадает в заданный диапазон.
  4. Группа «Прочие, изменяющие статус». В эту группу попадают документы, у которых дата начала статуса из групп «Проект» и «Не определен» попадает в заданный диапазон.

Система NormaCS — одна из самых популярных систем нормоконтроля на российских предприятиях. Купить Norma CS или получить консультации по ее использованию вы можете, обратившись к нам по телефону 8 812 496 69 29, руководитель направления Ирина Казанцева.

 

вернуться к списку