главная продукция написать письмо контакты

Новый высокоскоростной принтер от 3D Systems

24 декабря 2014

Наша компани информирует, что компания 3D Systems  выпустила на рынок прорывный в своей сфере продукт — 3D-принтер с инновационными возможностями. Это высокоскоростной производственный принтер, который выводит технологии создания изделий для массового спроса на новый уровень, повышая как качественные, так и количественные показатели производства.

Новый продукт 3D Systems — это настраиваемая система высокоскоростной поточной 3D-печати, позволяющая сформировать конвейер для одновременной печати сразу нескольких различных по форме и материалу изделий. На конвейере детали перемещаются от одной печатающей головки к другой в непрерывном потоке в соответствии с заданной компьютерной моделью.

Инновационный 3D-принтер открывает новые возможности для дизайнеров и инженеров, в разы  сокращая время от задумки до воплощения идеи в реальность. Возможность использования самых различных материалов, скорость печати, автоматизация и оптимизация процесса — все это помогает усовершенствовать технологию массового производства самой различной продукции.

Новый высокоскоростной 3D-принтер от 3D Systems  может быть легко интегрирован в традиционные производственные процессы, включая работу на станках с ЧПУ и многоцелевых станках.

Бюро ESG предлагает большой выбор 3D-принтеров и 3D-сканеров, а также услуги по проведению 3D-сканирования.

Если вы хотите купить 3D-принтер или заказать  услуги связанные с 3D-технологиями, звоните по телефону (812) 496 69 29(812) 496 69 29, руководитель направления Вадим Лоскутов.

 

вернуться к списку